Ролевая по аниме Наруто Life of Shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро Пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Анкета Четвертого Казекаге
Анкета Четвертого Казекаге Icon_minitime1Пт Авг 29, 2014 9:00 pm автор Четвертый Казекаге

» Анкета на Хидана
Анкета Четвертого Казекаге Icon_minitime1Чт Авг 28, 2014 10:54 pm автор Admin

» Карточка Хидана
Анкета Четвертого Казекаге Icon_minitime1Чт Авг 28, 2014 10:16 pm автор Гость

» Регистрация в организации
Анкета Четвертого Казекаге Icon_minitime1Чт Авг 28, 2014 9:36 pm автор Admin

» Карточка Дейдары
Анкета Четвертого Казекаге Icon_minitime1Вт Авг 26, 2014 10:27 pm автор Дейдара

» Анкета на Дейдару.
Анкета Четвертого Казекаге Icon_minitime1Вт Авг 26, 2014 8:27 pm автор Admin

» Система Изучения
Анкета Четвертого Казекаге Icon_minitime1Вс Авг 04, 2013 2:58 pm автор Admin

» Action #1 "Let's get it Started!"
Анкета Четвертого Казекаге Icon_minitime1Сб Авг 03, 2013 10:21 pm автор Admin

» Наша Реклама
Анкета Четвертого Казекаге Icon_minitime1Сб Авг 03, 2013 7:29 pm автор Admin


 

 Анкета Четвертого Казекаге

Перейти вниз 
АвторСообщение
Четвертый Казекаге




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-29

Анкета Четвертого Казекаге Empty
СообщениеТема: Анкета Четвертого Казекаге   Анкета Четвертого Казекаге Icon_minitime1Пт Авг 29, 2014 9:00 pm

1. Имя Фамилия
Четвертый Казекаге

2. Возраст
40 лет

3. Селение
Суна

4. Внешность (Минимум 14 строк, с картинкой - 10)
Анкета Четвертого Казекаге DOZ4oDP
Это мужчина в возрасте сорока лет. По его лицу сразу можно понять, что этот человек уже в среднем возрасте. Не сказать чтобы он старик, и не сказать что он молод.  У него очень редкий цвет волос, бледно-красные. Такой цвет волос в его деревне, обычно имели члены его семьи. Он никогда не причесывается, поэтому у него так взъерошены волосы. На лице есть морщины в районе рта. Глаза имеют очень маленький зрачок и цвет у них карие. На теле у него одета темная рубашка, на ногах темные штаны и обычные ботинки. Иногда он носит на шее шарф. У него всегда с собой сумочка со снаряжением, которая обмотана вокруг колена. Его внешность и внешность его сына очень схожи. Они практически как две капли воды, но без генов матери у Гаары не обошлось. Когда он пользуется своей главной способностью, элементом магнетизма, то под его глазами можно увидеть темные круги, которые похожи на мешки под глазами Гаары. Обычно у него на лице очень строгий взгляд.

5. Биография (Генин - 35 строк, Чунин - 45 строк, Джонин - 65 строк)
Четвертый Казекаге и его деревня переживали нелучшие времена и имели слабую военную мощь, но он решается пойти на крайний шаг. По его приказу, однохвостого Шукаку запечатывают в его самого младшего сына - Гаару, что бы тот стал ультимативным оружием Сунагакуре. Когда Гаара становится старше и его способности продолжают расти, Четвертый понимает, что его решение было неправильным и начинает видеть в своём сыне лишь неудачный эксперимент, который, что еще хуже, представляет для жителей деревни огромную опасность. К этому времени он решает убить своего сына, но его планы неоднократно проваливаются. Он Казекаге, который объединяется с Орочимару для нападения на Конохагакуре. Он хочет приподнести феодалам урок, показав им истинную военную силу его деревни. Однако всё проходит не по его плану. Незадолго до третьего теста экзамена на Чуунина его предают его союзники. Орочимару убивает его и выдает себя за него, что бы следовать своим планам. После его смерти, новым Казекаге становится его сын Гаара, которого он считал большой опасностью. В четвертой мировой войне его и других умерших Каге призывает Кабуто с помощью Кучиёсе: Эдо Тенсей. Вместе с Сандайме Райкаге и Нидайме Мизукаге, Кабуто через Му переносит их в пустыню. После недолгого времени они сталкиваются с Гаарой и Оноки. При этом Йондайме использует свой Кеккей Генкай Джитон, что бы манипулировать Сакин и остановить песчаную волну Гаары.
В разговоре с сыном он говорит ему что его мать по настоящему любила его и что он приказал Яшамару налгать ему, что бы узнать, потеряет ли Гаара контроль над Шукаку. В конечном счёте Йондайме запечатывают появившиеся из песка печати.

6. Характер (Минимум 8 строк)
Как и многие жители своей деревни, он является патриотом. Это естественно, ведь он был Казекаге в прошлом. Но, не многие правители деревень, или даже обычные жители могут пойти ради своей деревни на то, на что готов пойти он. Все что его интересует в других странах, это их боевая мощь и сила. Обычно он делает вид что доверяет человеку, но внутри он всегда что-то подозревает. Сотрудничество с санином научило его тому, что людям нельзя доверять. На посту он всегда был строгим и жестоким человеком. Он обращался со всеми жестоко, даже со своими детьми. Четвертый всегда понимал, что только таким путем он может сделать из своих детей настоящих шиноби Песка. Несмотря на всю жестокость, он всегда любил своих детей и жену. Где-то в глубине его души есть капелька милосердия. Но, эту капельку практически нельзя превратить в озеро. Всю свою жизнь он считал что Гаара это демон и монстр, который угрожает его деревне. Но после встречи с новым Гаарой, он осознает что был не прав на счет своего сына, и понимает что демон ушел из него. С этого момента он начинает гордиться тем что у него есть такой сын, который превзошел самого его.

7. Техники

7.1. Способности
Название: Элемент магнетизма
Описание: Как и его предшественник, Йондайме Казекаге владеет способностью, именуемую Джитон. Он позволяет пользователю управлять магнетизмом. Он использует этот Кеккей Генкай чтобы контролировать свое оружие Сакин. Его особенность в том, что Йондайме использует не нормальный песок, а золотую пыль. При этом вокруг его глаз образуются те же круги как и у его сына. Так как золото тяжелее нормального песка, четвертый использовал его в прошлом что бы остановить Ичиби но Шукаку. Он смешивал песок Шукаку с золотой пылью, что затрудняло контроль Шукаку над песком.

7.2. Арсенал техник
1. Название: Третий глаз
Ранг: D
Описание: пользователь создает с помощью песка третий глаз, с которым он может шпионить и доставать информацию без риска для себя. Отец Гаары, использует эту технику не с обычным песком, а при помощи золотого песка и золотой крошки.

2. Название: Песочное золото Поток водопада
Ранг: S
Описание: Ниндзюцу Йондайме Казекаге, применяемое при помощи Сакина. После формирования печати и удара руками об землю, Казекаге, при помощи своего Кеккей Генкая Джитона создаёт песчаное золото и придаёт ему форму волны. Поскольку песчаное золото тяжелее обычного песка, эта техника способна противостоять и даже уничтожить Рьюса Бакурью Гаары.

8. Инвентарь
Стандартный Набор

9. Посещаемость
Каждые сутки

10. Связь с вами
skype: dmitry.melnik22

11. Знакомы вы с правилами?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Четвертого Казекаге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Объявления от Казекаге
» Резиденция Казекаге
» Анкета на Хидана
» Анкета на Дейдару.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Наруто Life of Shinobi :: Анкетирование :: Анкеты-
Перейти: