Ролевая по аниме Наруто Life of Shinobi
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро Пожаловать!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Анкета Четвертого Казекаге
Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Пт Авг 29, 2014 9:00 pm автор Четвертый Казекаге

» Анкета на Хидана
Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Чт Авг 28, 2014 10:54 pm автор Admin

» Карточка Хидана
Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Чт Авг 28, 2014 10:16 pm автор Гость

» Регистрация в организации
Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Чт Авг 28, 2014 9:36 pm автор Admin

» Карточка Дейдары
Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Вт Авг 26, 2014 10:27 pm автор Дейдара

» Анкета на Дейдару.
Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Вт Авг 26, 2014 8:27 pm автор Admin

» Система Изучения
Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Вс Авг 04, 2013 2:58 pm автор Admin

» Action #1 "Let's get it Started!"
Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Сб Авг 03, 2013 10:21 pm автор Admin

» Наша Реклама
Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Сб Авг 03, 2013 7:29 pm автор Admin


 

 Анкета на Дейдару.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дейдара
Admin
Дейдара


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-08-26
Возраст : 34
Откуда : Томск.

Анкета на Дейдару. Empty
СообщениеТема: Анкета на Дейдару.   Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Вт Авг 26, 2014 7:50 pm

1. Имя Фамилия
Дейдара

2. Возраст
19 лет

3. Селение
Киригакуре

4. Внешность (Минимум 14 строк, с картинкой - 10)
У Дейдары голубые глаза и длинные русые волосы, сплетённые в в хвост и закрывающие левую сторону его лица, а тем самым устройство его левого глаза. На его руках и груди находятся рты, благодаря которым он пропитывает глину Чакрой. Он носит серую, безрукавную футболку и еще одну в сетку, покрывающую грудь и живот. Его ноги покрывают серого цвета штаны и тёмные сандалии. К ремню на его талии прикреплены две сумки, в которых он хранит свою глину. Дейдара владеет необычным устройством, прикрепленным к левому глазу. Оно выполняет те же функции, что и телескоп. При помощи него, Дейдара может следить за окружающей обстановкой. Радиус действия устройства довольно велик. Чаще всего, Дейдара прячет его под волосами. Чтобы использовать это устройство, Дейдара закрывает свой правый глаз и концентрируется на левом. Кроме того Дейдара натренировал свой правый глаз для борьбы с Гендзюцу Шарингана.
Внешность:



5. Биография (Генин - 35 строк, Чунин - 45 строк, Джонин - 65 строк)
Первым что увидел появившийся на свет Дейдара был грандиозный семейный скандал. У отца его ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать 'живые' взрывающиеся фигурки.
В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным.
В течении нескольких лет о Дейдаре не было слышно ничего конкретного, однако известно что на его счету несколько уничтоженных небольших деревень и множество человеческих жизней. Порядка семи лет назад подрывник встретил на узкой дорожке Орочимару. Саннин, в то время еще состоявший в акацки но как раз собиравшийся их покинуть, заинтересовался особенностью мальчика собираясь использовать его как очередной материал для опытов, но судьба распорядилась иначе и мальчик сбежал в Коноху.

6. Характер (Минимум 8 строк)
Дейдара помешан на взрыве, которое он считает истинным искусством. Он болтлив и общителен,но мало кто долго выдерживает его трёп, а спорить с ним по этому поводу совершенно бесполезно. Настроение у Дейдары часто меняется, он очень болезненно относится ко всему, что связано с искусством, не признает практически никаких авторитетов, кроме тех, которые смогли победить его в бою, но эти награждаются помимо должного уважения известной долей ненависти. Мстителен и упорен. Дейдара не лишен чувства юмора. Приказы выполняет со всей ответственностью и старанием, на которые способен. В общих чертах Дейдара напоминает большого избалованного ребёнка. Он эгоистичен, циничен и эгоцентричен. Дейдара ненавидит продумывать наперед свои шаги, слово тактика ему неведомо, его конёк - импровизация по ходу дела и подчинение имеющихся ресурсов себе любыми имеющимися средствами. Вспыльчивый и импульсивный, Дейдара может проявлять как трогательную преданность, так и поразительную наглость, как полную пассивность к происходящему, так и неудержимое желание везде успеть. Он сложная и многогранная личность.

7. Техники

7.1. Способности
Название:  Взрывная глина
Описание: Дейдара, пожирая своими ртами глину из сумок, пропитывает её чакрой пока этот сгусток почвы разжёвывается. Таким образом глина приобретает взрывные свойства. Творение из такого вещества можно сдетонировать ручной печатью. Также глина очень плотная и очень липкая. Именно из неё помешанный на искусстве творит свои работы, которые после оживают. Противостоять ей может только Райтон.

Название:  Противостояние Шарингану
Описание: С помощью своего устройства на глазе, Дейдару невозможно поймать в иллюзию, созданную шаринганом. Собственно, раз невозможно поймать в такие мощные гендзюцу, то что говорить о стандартных.

Название: Увертливость
Описание: Дейдара очень хорошо уворачивается от многих атак противника, как он показал это в битве с командой Гая.

7.2. Арсенал техник
1.Название: Doton: Moguragakure no Jutsu
Ранг: В
Описание: техника маскировки. С ее помощью пользователь может прятаться под землей, что бы не быть найденным врагами. Дейдара использует эту технику вместе с Джибаку Буншин, что бы его его противники посчитали его мертвым. Тоби использует ее, что бы спрятать по землей мины своего партнера.

2.Название: Jibaku Bunshin
Ранг: А
Описание: Пользователь создает клона из глины, который взрывает себя и противников.

3.Название: С1
Ранг: В
Описание: На этом уровне взрывная мощь творений Дейдары небольшая, но всё же способна травмировать или даже убить жертву.

4.Название: С2
Ранг: A
Описание: Это более сильное творение Дейдары, взрыв от С2 больше чем от С1. Сами фигурки этого виды больше чем предыдущие. 

5.Название: С3
Ранг: S
Описание: Уровень концентрации чакры в глине такого уровня может привести к большому взрыву. Он способен уничтожить деревню.

6.Название: С4
Ранг: S
Описание: На этом уровне чакры у Дейдары есть только несколько творений. Они способны нанести всем дышащим существам колоссальный урон.

7.Название: С0
Ранг: S
Описание: Дейдара распечатывает свой 4 рот и скармливает ему глину. После этого он превращается в маленькую бомбу, радиус взрыва 10 км.

8.Название: Nendo Bunshin
Ранг: D
Описание: Пользователь создаёт клона из глины. Он способен несколько секунд держать свою форму после разрушения. Когда разрушиться, превращается в липкую клину способную удерживать противника.

9.Название: Глиняное удержание
Ранг: C
Описание: После того как жертва наступит на творение Дейдары, глина может обмотать ему ноги и удерживать его.
Формы творений Дейдары:


8. Инвентарь
СНШ+ОПтика

9. Посещаемость
Как получится.

10. Связь с вами
skype- window7301

11. Знакомы вы с правилами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 111
Дата регистрации : 2013-06-12
Возраст : 25
Откуда : г. Томск

Анкета на Дейдару. Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Дейдару.   Анкета на Дейдару. Icon_minitime1Вт Авг 26, 2014 8:27 pm

Можешь создавать карточку и оформлять подпись.
Принято! Удачной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutoshine.forum2x2.com
 
Анкета на Дейдару.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Хидана
» Анкета Четвертого Казекаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Наруто Life of Shinobi :: Анкетирование :: Принятые Анкеты-
Перейти: